13 августа в Егорьевске состоялось открытие первого магазина сети мебельных комплектующих, фурнитуры и товаров для сна по франшизе «КДМ».

Команда профессионалов КДМ подобрала комплексный ассортимент, который максимально удовлетворяет потребности клиентов. В магазине можно приобрести алюминиевый профиль для шкафов-купе «Найди», ручки российских, турецких, китайских производителей. В ассортименте есть различные кромочные материалы, плинтус для столешниц и многое другое для производства мебели и создания комфорта. Кроме того, для клиентов доступен полный ассортимент фасадов, столешниц и матрасов мебельных фабрик группы производственных компаний «Кедр».

Квалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы по дизайну, расчету. Помогут выбрать оптимальный вариант.

Ждем вас по адресу Московская область, г. Егорьевск, Касимовское шоссе, д. 38. График работы: в будние дни с 9.00 до 18.00 (без перерыва); в субботу с 9.00 до 15.00 (без перерыва).А также в центрах продаж в других городах России: http://kdm-furnitura.ru/contacts/